Internationale Vertriebsbüros & Partner

Wir sprechen Ihre Sprache. Produkte von deister electronic werden von Partnern in weiteren Ländern angeboten. So gewährleisten wir Ihnen eine individuelle Beratung - wo immer Sie sind. 

Internationale Vertriebsbüros

BeNeLux

deister electronic
Hendrik van Veldekesingel 150/56
OffiCenter
3500 Hasselt
Belgium
info.be@deister.com
+32 (0) 15 480215
+32 (0) 15 480216

Finland

Mr. Pekka Uusi-Autti

90450 Kempele

pekka.uusi-autti@deister.com

+358 400 663984

+49 (0)5105 58444 11

www.proxsafe.com

France

deister electronic France

Mr. Pierre-Yves Dudal

29, rue Jean Rostand

Parc Club Orsay Université

91400 ORSAY

France

pierre-yves.dudal@deister.com

+33 (0)1 4735 7878

+33 (0)1 4735 9259

Germany

deister electronic GmbH
D-30890 Barsinghausen
Hermann-Bahlsen-Str. 11
info.de@deister.com
+49 (0) 5105 51601
+49 (0) 5105 516217

Japan

Deister Service Co., Ltd.
Room 812, MG Meguro Ekimae Building
2-15-19 Kamiosaki, Shinagawa-ku
Tokyo 141-0021, Japan
info.jp@deister.com
tel.: +81 (0) 3 4540 1350
fax: +81 (0) 3 4540 1000

Singapore

Coselec Pte Ltd.

Mr. Mahendran C. 

Blk 28 Kallang Place

339158 Singapore

info@coselec.com.sg

+65 6741 52 00

+65 6741 62 00

www.coselec.com.sg

United Kingdom & Ireland

deister electronic (UK) Ltd.

Mr. Darren Harrold

Stapleton Way

Enterprise Park Spalding

PE11 3YQ Lincolnshire

sales@deister.co.uk

+44 (0)1775 717100

+44 (0)1775 717101

www.control-my-keys.co.uk

USA

deister electronic USA Inc.

Mr. Bill Nuffer

9303 Grant Avenue

VA 20110 Manassas

bill.nuffer@deister.com

+1 209 772 0946

www.proxSafe.com

Partner

Austria

Gantner Electronic GmbH
Montafonerstr. 8
6780 Schruns
+43 5556 73784 0
+43 5556 73784 8041
info@gantner.com
www.gantner.com

Austria

TIME WARE GmbH
Ing. Paul Breunhölder
Grenzgasse 111 Objekt 9/1
2340 Mödling
+43 2236 893931
+43 2236 893931 31
office@timeware.at
www.timeware.at

Bosnia Herzegovina

ECCOS Inzenjering d.o.o.

Ms. Sabina Beglerovic

Ferhadija 11

71000 Sarajevo

sabina.beglerovic@eccos.com.hr

+387 (0)33261 115

+387 (0)33261 116

www.eccos.com.hr

Croatia

ECCOS Inzenjering d.o.o.

Mr. Kresimir Paiç

I Pile 21

10000 Zagreb

info@eccos.com.hr

+385 (0)1 606 02 90

+385 (0)1 606 03 80

www.eccos.com.hr

Czech Republic

MAXTER s.r.o.

Mr. Marek Baptista

Nikoly Vapcarova 3272

143 00 Praha 4

info@maxter.cz

+420 602 327 752

www.maxter.cz

Denmark

Digana-Taximat A/S

Mr. Carl C. Jensen

Ørslevvestervej 72

4173 Fjenneslev

ccj@digana-taximat.dk

+45 57 80 86 80

+45 57 80 86 81

www.digana-taximat.dk

Denmark

Sikom Danmark A/S

Samsøvej 17

DK-8382 Hinnerup

Tel:     +45 8764 6000

Fax:    +45 8760 6001

post@sikomdanmark.dk

www.sikomdanmark.dk

Estonia

Hansab Ltd

Keevise 11

11415 Tallinn

+(372) 605 9816

+(372) 605 9839

+(372) 52 90020

hansab@hansab.ee

www.hansab.ee

Greece

Grivas SA

Mr. Grivas Charis

Alexandras Av. 46

11473 Athens

cgrivas@grivas.com.gr

+30 210 8210210

+30 210 8235083

www.grivas.com.gr

Iceland

Securitas

Electrical technician

Mr. Johann Kolbeins

Skeifan 8

108 Reykjavik

jek@securitas.is

+354 570 7048

+354 869 5408

www.securitas.is

Italy

Marco Polo S.n.c.

Mr. Sposi Alessandro

Viale Martiri della Liberta 101

AR 52010 Subbiano

sposi@gestionechiavi.net

+39 0575 421203

+39 0575 422552

www.gestionechiavi.net

Latvia

Hansab SIA

Citadeles 7/43

1010 Riga

+371 6735 7070

+371 6732 6462

hansab@hansab.lv

www.hansab.lv

Lithuania

Hansab UAB

Savanoriu av. 180a

03154 Vilnius

info@hansab.lt

+370 5 205 8800

+370 5 205 8811

www.hansab.lv

North America & Canada

Key Tracer Systems Inc.

Mr. Mike French

16 – 1833 Coast Meridian

Port Coquitlam, B.C. V3C 6G5

info@keytracer.com

+1 (604) 941-8463

+1 (604) 941-8480

+1-800-331-2882

www.keytracer.com

Norway

Cardtech AS

Mr Trond Råmunddal

Strømsveien 258

0668 Oslo

post@cardtech.no

+47 4522 4400

+47 2264 4041

www.cardtech.no

Poland

Protector Polska Sp. z.o.o

Mr. Lukasz Bartkowiak

ul. Tyniecka 28

71-019 Szczecin

lukasz.bartkowiak@protector-polska.pl

48 (0)91 43183 10

+48 (0)91 43183 11

www.protector-polska.pl

Romania

S.C. HELINICK S.R.L.

Mr. Adrian Bartha

Str. Eraclie Arion Nr. 4, Sector 1

013911 Bucharest

adrian.bartha@helinick.ro

+4021 404 4412

+4021 404 4430

www.helinick.ro

Russia

Security Standart Company

Mrs Maria Kiseleva

14 Parkovaya str. 1A, bbld. 1

105203 Moscow

m.kiseleva@secst.ru

+7 496 5769079

+7 496 5769079

www.secst.ru

Serbia

JONIK d.o.o.
Jurija Gagarina 28/I
RS 11000 Belgrade
Tel.: +381 (0) 11 22 83 056
Fax: +381 (0) 11 22 83 086
Radomir.Velasevic@jonik.rs
www.jonik.rs

Serbia

Spark Systems d.o.o.

Mr. Boris Miljatović

Milana Vidaka 2A

21410 Futog

boris.miljatovic@sparksystems.rs

+381 21 891 762

+381 21 891 762

+381 63 7537 986

www.sparksystems.rs

Slovenia

TENZOR d.o.o.

Mrs Taja Bezjak / Mr Miha Senčar

Mariborska cesta 13

2250 Ptuj

taja.bezjak@tenzor.si / prodaja@tenzor.si

+386 (0)2 7880118 / +386 (0)2 7880110

+386 (0)2 7880130

+386 (0)3 1539065 / +386 (0)41 793460

www.tenzor.si

South Korea

Gunnebo Korea Co., Ltd

Mrs. Julia Kim

#709, Kolon Digital Tower Villant II 31, Digital-ro 30-gil, Guro-gu

152-727 Seoul

julia.kim@gunnebo.com

++82 2 2081 1480

++82 2 2081 1484

www.gunnebo.com

Switzerland

Bixi Systems AG

Mr Christoph Landolt

Grossfeldstrasse 3

8887 Mels

christoph.landolt@bixi.ch

+41 (0)81 725 0800

+41 (0)81 725 0880

www.bixi.ch

Switzerland

bürgi.com AG

Waldeckstrasse 100

4127 Birsfelden

info@buergi.cc

+41 61 319 65 16

+41 61 319 65 18

www.buergi.com

Switzerland

Moser Sicherheit AG

Mr. Meinrad Kälin

Ziegelhof 18

8718 Schänis SG

+41 (0) 55 615 30 22

+41 (0) 55 615 30 21

schaenis@moser-sicherheit.ch

www.moser-sicherheit.ch

Switzerland

Moser Sicherheit AG
Obermühlestrasse 26
6330 Cham
+41 (0) 41 781 33 77
+41 (0) 41 783 12 55
info@moser-sicherheit.ch
www.moser-sicherheit.ch

Switzerland

Moser Sicherheit AG

Dorfbachstrasse 18
4800 Zofingen
+41 (0) 62 501 33 77
+41 (0) 62 501 33 79

zofingen@moser-sicherheit.ch
www.moser-sicherheit.ch

Switzerland

Securiton AG

Alpenstr. 20
3052 Zollikofen
+41 (0) 31 910 11 22
+41 (0) 31 910 16 16

Guido.Salerno@securiton.ch
www.Securiton.ch